HOME 当校の紹介入学のご案内 料金のご案内 地図・送迎バス よくある質問


大東・加茂方面
迎 え
JR大東駅 8:08 11:08 15:08 17:08 18:08
グリーン前 8:11 11:11 15:11 17:11 18:11
下分三叉路 8:14 11:14 15:14 17:14 18:14
中村建設前 8:16 11:16 15:16 17:16 18:16
前原橋 8:18 11:18 15:18 17:18 18:18
養賀下組 8:20 11:20 15:20 17:20 18:20
立原案内板前 8:21 11:21 15:21 17:21 18:21
南加茂 8:24 11:24 15:24 17:24 18:24
加茂駅 8:28 11:28 15:28 17:28 18:28
遊学ファーム 8:30 11:30 15:30 17:30 18:30
延野入口 8:33 11:33 15:33 17:33 18:33
大竹入口 8:34 11:34 15:34 17:34 18:34
三代集会所 8:36 11:36 15:36 17:36 18:36
神原アパート前 8:38 11:38 15:38 17:38 18:38
宇治バス停 8:40 11:40 15:40 17:40 18:40
南紀ゴルフ場 8:42 11:42 15:42 17:42 18:42
教習所着 8:50 11:50 15:50 17:50 18:50
来待・宍道方面
迎 え
太陽館 7:55 13:07 17:07
菅原天満宮 8:00 13:12 17:12
誠美ストア 8:02 13:14 17:14
大森の湯 8:03 13:15 17:15
来待ストーン 8:08 13:20 17:20
JR来待駅 8:10 13:22 17:22
小松団地 8:14 13:26 17:26
下白石公民館 8:16 13:28 17:28
JR宍道駅 8:22 13:34 17:34
宍道小学校 8:23 13:35 17:35
宍道オーエム 8:23 13:35 17:35
宍道ローソン 8:24 13:36 17:36
緑ヶ丘団地 8:25 13:37 17:37
荻田団地 8:26 13:38 17:38
森林公園入口 8:28 13:39 17:39
大森ポプラ 8:31 13:41 17:41
中山団地 8:33 13:43 17:43
岩倉バス停 8:34 13:44 17:44
東谷入口 8:35 13:45 17:45
たてたに 8:36 13:46 17:47
教習所着 8:45 13:55 17:55
海潮方面
迎 え
薦沢ふれあい市場 8:20 13:20 17:20
須賀あだち前 8:23 13:23 17:23
海潮小 8:25 13:25 17:25
北村交流館 8:26 13:26 17:26
刈畑橋農道入口 8:26 13:26 17:26
旧JA海潮 8:27 13:27 17:27
藤原木材P 8:29 13:29 17:29
半瀬橋消防車庫 8:31 13:31 17:31
山根建設前 8:32 13:32 17:32
ゆけむり大橋 8:33 13:33 17:33
新庄バス停 8:34 13:34 17:34
恩田クリーニング 8:35 13:35 17:35
大東ローソン前 8:36 13:36 17:36
大東総合センター 8:37 13:37 17:37
大東体育館 8:38 13:38 17:38
佐世郵便局 8:43 13:43 17:43
南大東田中屋 8:45 13:45 17:45
教習所着 8:50 13:50 17:50
赤名方面
迎 え
赤名道の駅 8:20 13:50 16:55
潜岩 8:26 13:55 17:01
来島 8:27 13:56 17:02
頓原 8:35 14:03 17:10
花栗口 8:36 14:04 17:11
恩谷 8:40 14:08 17:15
入間 8:45 17:20
いなわら工房(吉田) 9:00 14:18
掛合郵便局 9:07 14:25 17:30
下佐中 9:08 14:26 17:31
掛合の里 9:10 14:28 17:33
増砂 9:11 14:29 17:35
松笠明泉寺 9:16 14:33
多根 9:24 14:40 17:39
上坂本 9:25 14:41 17:40
鍋山 9:28 14:44 17:43
殿河内 9:30 14:46 17:46
旧焼肉慶 9:32 14:48 17:48
精米機(点滅信号) 9:33 14:49 17:49
旧三刀屋駐在所 9:34 14:50 17:50
やざわ鈑金 9:36 14:52 17:52
教習所着 9:40 14:56 17:56
横田・仁多方面
迎 え
JR八川駅 8:10 13:45 16:45
八川コミセン 8:12 13:47 16:47
原口分れ 8:13 13:48 16:48
JR横田駅 8:20 13:50 16:50
JR亀嵩駅 8:35 14:03 17:03
阿井コミセン 8:50 14:14 17:14
仁多中学校 8:57 14:19 17:19
リハビリ学院 8:58 14:20 17:20
JR三成駅 9:00 14:22 17:22
下三所 9:03 14:25 17:25
馬馳ポプラ 9:04 14:26 17:26
佐白博物館 9:06 14:28 17:28
デイリーあかなや 9:20 14:40 17:40
海谷ラーメン屋 9:21 14:41 17:41
湯村本郷 9:22 14:42 17:42
大宝大橋 9:24 14:44 17:44
石田商店 9:25 14:45 17:45
上熊谷 9:26 14:46 17:46
西日登 9:27 14:47 17:47
吉井 9:29 14:49 17:49
教習所着 9:45 14:55 17:55
松江方面
迎 え
島大 8:30 12:50 16:50
松江駅南口 8:40 13:00 17:00
県短大 8:50 13:10 17:25
教習所着 9:20 13:40 17:55
迎 え
松江西校 15:50
松江商業 15:55
松江工業 16:00
松江駅南口 16:12
開星高校 16:22
乃木駅 16:30
県短大 16:35
教習所着 17:05
出雲方面
迎 え
出雲農林高校 16:00
駅南ローソン 16:20
出商正門前 16:30
大津町駅 16:40
教習所着 17:05

他の乗車場所については、ご相談ください。
上記の方面以外の方も、ご相談に乗りますので詳しくはお問い合わせください。

 

HOME | 仮お申し込み | 資料請求 | 当校の紹介 | 入学のご案内 | 料金のご案内 | 地図・送迎バス | よくある質問
普通車 | 大型・中型・大型特殊車 | 自動二輪車 | 普通二種 | 教習プラン | ご入所日・混雑情報 | インストラクター&スタッフ紹介
エアバック体験車 | SSS | スキッド体験車 | 各種講習 | リンク集
Copyright (c) 2008. KISUKI Driving SchoolAll Rights Reserved.